wrapper


Начиная с воскресенья, 23 декабря, часть перевозчиков на маршрутах Киев-Бровары снизила стоимость проезда.

Теперь маршрутные автобусы: №701, №702, №780, №781, №784 и №810 возят пассажиров за 14 грн. Маршрутки №404 – по 15 грн. А №704 и №782, как и раньше, по самой низкой цене – 13 грн. Согласно объявлений в автобусах, удешевление услуги является акцией, которая продлится по февраль 2019 года. Ранее, летом, перевозчики уже проводили подобную ценовую акцию.

На уменьшение стоимости проезда указывают и развешаны объявления в маршрутках, и водители автобусов, и многочисленные свидетели-пассажиры в соцсетях. Перевозчики отмечают, что удешевление проезда является акцией, которая продлится по февраль 2019 года. После могут снова поднять стоимость проезда, на сколько не уточняют.

Следует обратить внимание, что на сегодняшний день маршрутные направления №701 и №784 от/до Торгмаша, дальше остановки «Стадион», возят по 16 грн. Отметим, что примерно месяц назад цену за проезд на указанных маршрутах подняли с 15 до 16 грн.

На большинстве маршрутах цена не изменилась:

  • Проезд от/до «Лесной» от/до Автошколы – 10 грн.
  • В новых объявлениях на некоторых маршрутах перевозчики также указывают стоимость проезда в Быковне – 8 грн.
  • Неизменной осталась и цена перевозки по Броварах – 5,50 грн.

Напомним, что стоимость проезда по Броварам была поднята в начале текущего года.

Следует отметить, что на маршрутах №782 и №704, которые обслуживает компания «Инватранс», пассажиров возят по 13 грн. Из Киева до «Автошколы» и обратно – 9 грн, по Броварах – 5 грн.

Также следует напомнить, в течение лета перевозчики с 15 августа этого года большинство броварских перевозчиков Киев-Бровары подняли стоимость проезда до 15 грн.

 

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (1)

  1. Масса

интересно)

  Вложения
 
Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION