wrapper


Пригородный поезд-электричка №6925 Нежин – Бровары – Киев-Волынский

Поезд движиться от станции «Нежин» до станции «Бровары» через населенные пункты Черниговской области и Броварского района. После прибытия в Бровары отправляется в Киев и следует до конечной железнодорожной станции «Киев-Волынский».

Направление поезда №6925 Нежин-Бровары:

Нежин – Григоро-Ивановка – Володькова Девица – Опытная – Носовка – Космическая – Кобыжчи – Попудренко – Бобровицы – Макаровка – Марковцы – Ярославка – Трубеж – Заворичи – Семиполки – Бобрик – Жердово – Дымерка – Парниковая – Квитневый – Бровары.

Направление поезда №6925 Бровары-Киев:

Бровары – Княжичи – Ялынка – ДВРЗ – Дарница-Депо – Дарница – Левый Берег – Выдубичи – Киев-Демеевский – Протасов Яр – Киев-Пасс: – Караваевы Дачи – Киев-Волынский.

Расписание поезда №6925 Нежин-Бровары-Киев

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нежин  -  - 16:30  -
Григоро-Ивановка 16:37 1 мин  16:38 7 м 
Володькова Девица 16:43 1 мин  16:43 13 м 
Опытная 16:48 1 мин  16:49 18 м 
Носовка 16:55 1 мин  16:56 25 м 
Космическая 17:01 1 мин  17:01 31 м 
Кобыжчи 17:05 1 мин  17:06 35 м 
Попудренко 17:10 1 мин  17:11 40 м 
Бобровицы 17:18 1 мин  17:19 48 м 
Макаровка 17:23 1 мин  17:24 53 м 
Марковцы 17:28 1 мин  17:28 58 м 
Ярославка 17:32 1 мин  17:32 1 ч  2 м 
Трубеж 17:35 1 мин  17:36 1 ч  5 м 
Заворичи 17:40 1 мин  17:41 1 ч  10 м 
Семиполки 17:46 1 мин  17:47 1 ч  16 м 
Бобрик 17:49 1 мин  17:50 1 ч  19 м 
Жердово 17:53 1 мин  17:54 1 ч  23 м 
Дымерка 17:58 1 мин  17:59 1 ч  28 м 
Парниковая 18:02 1 мин  18:03 1 ч  32 м 
Квитневый 18:07 1 мин  18:08 1 ч  37 м 
Бровары 18:12 1 мин  18:13 1 ч  42 м 
Княжичи 18:18 1 мин  18:18 1 ч  48 м 
Ялынка 18:21 1 мин  18:21 1 ч  51 м 
ДВРЗ 18:26 1 мин  18:27 1 ч  56 м 
Дарница-Депо 18:29 1 мин  18:30 1 ч  59 м 
Дарница 18:34 3 мин  18:37 2 ч  4 м 
Левый Берег 18:42 1 мин  18:43 2 ч  12 м 
Выдубичи 18:48 1 мин  18:49 2 ч  18 м 
Киев-Демеевский 18:52 1 мин  18:53 2 ч  22 м 
Протасов Яр 18:57 1 мин  18:58 2 ч  27 м 
Киев-Пасс: 19:02 8 мин  19:10 2 ч  32 м 
Караваевы Дачи 19:15 1 мин  19:16 2 ч  45 м 
Киев-Волынский 19:22  -  - 2 ч  52 м 
Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter