wrapper


Пригородный поезд-электричка №6911 Нежин – Бровары – Киев-Волынский

Поезд движиться от станции «Нежин» до станции «Бровары» через населенные пункты Черниговской области и Броварского района. После прибытия в Бровары отправляется в Киев и следует до конечной железнодорожной станции «Святошин».

Направление поезда №6911 Нежин-Бровары:

Нежин – Григоро-Ивановка – Володькова Девица – Опытная – Носовка – Космическая – Кобыжчи – Попудренко – Бобровицы – Макаровка – Марковцы – Ярославка – Трубеж – Заворичи – Семиполки – Бобрик – Жердово – Дымерка – Парниковая – Квитневый – Бровары.

Направление поезда №6911 Бровары-Киев:

Бровары – Княжичи – Ялынка – ДВРЗ – Дарница-Депо – Дарница – Левый Берег – Выдубичи – Киев-Демеевский – Протасов Яр – Киев-Пасс: – Караваевы Дачи – Киев-Волынский.

Расписание поезда №6911 Нежин-Бровары-Киев

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нежин  -  - 05:15  -
Григоро-Ивановка 05:22 1 мин  05:23 7 м 
Володькова Девица 05:28 1 мин  05:28 13 м 
Опытная 05:34 1 мин  05:35 19 м 
Носовка 05:41 1 мин  05:42 26 м 
Космическая 05:46 1 мин  05:47 31 м 
Кобыжчи 05:50 1 мин  05:51 35 м 
Попудренко 05:54 1 мин  05:55 39 м 
Бобровицы 06:01 1 мин  06:02 46 м 
Макаровка 06:06 1 мин  06:07 51 м 
Марковцы 06:11 1 мин  06:11 56 м 
Ярославка 06:15 1 мин  06:15 1 ч 
Трубеж 06:18 1 мин  06:19 1 ч  3 м 
Заворичи 06:22 12 мин  06:34 1 ч  7 м 
Семиполки 06:40 1 мин  06:41 1 ч  25 м 
Бобрик 06:43 1 мин  06:44 1 ч  28 м 
Жердово 06:47 1 мин  06:48 1 ч  32 м 
Дымерка 06:52 1 мин  06:53 1 ч  37 м 
Парниковая 06:56 1 мин  06:57 1 ч  41 м 
Квитневый 07:01 1 мин  07:02 1 ч  46 м 
Бровары 07:06 2 мин  07:08 1 ч  51 м 
Княжичи 07:11 1 мин  07:11 1 ч  56 м 
Ялынка 07:15 1 мин  07:15 2 ч 
ДВРЗ 07:21 1 мин  07:22 2 ч  6 м 
Дарница-Депо 07:24 1 мин  07:25 2 ч  9 м 
Дарница 07:30 22 мин  07:52 2 ч  15 м 
Левый Берег 07:56 1 мин  07:57 2 ч  41 м 
Выдубичи 08:02 2 мин  08:04 2 ч  47 м 
Киев-Демеевский 08:07 2 мин  08:09 2 ч  52 м 
Протасов Яр 08:14 1 мин  08:15 2 ч  59 м 
Киев-Пасс: 08:19 3 мин  08:22 3 ч  4 м 
Караваевы Дачи 08:28 1 мин  08:29 3 ч  13 м 
Киев-Волынский 08:33  -  - 3 ч  18 м 
Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter