wrapper


Пригородный поезд-электричка №6909 Нежин – Бровары – Киев-Волынский

Поезд движиться от станции «Нежин» до станции «Бровары» через населенные пункты Черниговской области и Броварского района. После прибытия в Бровары отправляется в Киев и следует до конечной железнодорожной станции «Киев-Волынский».

Направление поезда №6909 Нежин-Бровары:

Нежин – Григоро-Ивановка – Володькова Девица – Опытная – Носовка – Космическая – Кобыжчи – Попудренко – Бобровицы – Макаровка – Марковцы – Ярославка – Трубеж – Заворичи – Семиполки – Бобрик – Жердово – Дымерка – Парниковая – Квитневый – Бровары.

Направление поезда №6909 Бровары-Киев:

Бровары – Княжичи – Ялынка – ДВРЗ – Дарница-Депо – Дарница – Левый Берег – Выдубичи – Киев-Демеевский – Протасов Яр – Киев-Пасс: – Караваевы Дачи – Киев-Волынский.

Расписание поезда №6909 Нежин-Бровары-Киев

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нежин  -  - 04:51  -
Григоро-Ивановка 04:58 1 мин  04:59 7 м 
Володькова Девица 05:04 1 мин  05:04 13 м 
Опытная 05:09 1 мин  05:10 18 м 
Носовка 05:17 1 мин  05:18 26 м 
Космическая 05:23 1 мин  05:24 32 м 
Кобыжчи 05:27 1 мин  05:28 36 м 
Попудренко 05:32 1 мин  05:32 41 м 
Бобровицы 05:39 1 мин  05:40 48 м 
Макаровка 05:44 1 мин  05:45 53 м 
Марковцы 05:49 1 мин  05:49 58 м 
Ярославка 05:53 1 мин  05:54 1 ч  2 м 
Трубеж 05:56 1 мин  05:57 1 ч  5 м 
Заворичи 06:00 12 мин  06:12 1 ч  9 м 
Семиполки 06:18 1 мин  06:19 1 ч  27 м 
Бобрик 06:22 1 мин  06:23 1 ч  31 м 
Жердово 06:26 1 мин  06:27 1 ч  35 м 
Дымерка 06:31 1 мин  06:32 1 ч  40 м 
Парниковая 06:35 1 мин  06:36 1 ч  44 м 
Квитневый 06:40 1 мин  06:41 1 ч  49 м 
Бровары 06:45 12 мин  06:57 1 ч  54 м 
Княжичи 07:01 1 мин  07:01 2 ч  10 м 
Ялынка 07:05 1 мин  07:05 2 ч  14 м 
ДВРЗ 07:11 1 мин  07:11 2 ч  20 м 
Дарница-Депо 07:13 2 мин  07:15 2 ч  22 м 
Дарница 07:19 9 мин  07:28 2 ч  28 м 
Левый Берег 07:33 1 мин  07:33 2 ч  42 м 
Выдубичи 07:38 2 мин  07:40 2 ч  47 м 
Киев-Демеевский 07:43 1 мин  07:44 2 ч  52 м 
Протасов Яр 07:48 1 мин  07:49 2 ч  57 м 
Киев-Пасс: 07:54 3 мин  07:57 3 ч  3 м 
Караваевы Дачи 08:03 1 мин  08:04 3 ч  12 м 
Киев-Волынский 08:08  -  - 3 ч  17 м 
Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter