wrapper


Пригородный поезд-электричка №6907 Нежин – Бровары – Киев-Пассажирский

Поезд движиться от станции «Нежин» до станции «Бровары» через населенные пункты Черниговской области и Броварского района. После прибытия в Бровары отправляется в Киев и следует до конечной железнодорожной станции «Киев-Пасс».

Направление поезда №6907 Нежин-Бровары:

Нежин – Григоро-Ивановка – Володькова Девица – Опытная – Носовка – Космическая – Кобыжчи – Попудренко – Бобровицы – Макаровка – Марковцы – Ярославка – Трубеж – Заворичи – Семиполки – Бобрик – Жердово – Дымерка – Парниковая – Квитневый – Бровары.

Направление поезда №6907 Бровары-Киев:

Бровары – Княжичи – Ялынка – ДВРЗ – Дарница-Депо – Дарница – Левый Берег – Выдубичи – Киев-Демеевский – Протасов Яр – Киев-Пасс.

Расписание поезда №6907 Нежин-Бровары-Киев

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нежин  -  - 04:20  -
Григоро-Ивановка 04:26 2 мин  04:28 6 м 
Володькова Девица 04:33 1 мин  04:33 13 м 
Опытная 04:39 1 мин  04:40 19 м 
Носовка 04:46 1 мин  04:47 26 м 
Космическая 04:51 1 мин  04:52 31 м 
Кобыжчи 04:56 1 мин  04:57 36 м 
Попудренко 05:02 1 мин  05:03 42 м 
Бобровицы 05:10 10 мин  05:20 50 м 
Макаровка 05:25 1 мин  05:26 1 ч  5 м 
Марковцы 05:30 1 мин  05:30 1 ч  10 м 
Ярославка 05:34 1 мин  05:35 1 ч  14 м 
Трубеж 05:38 1 мин  05:38 1 ч  18 м 
Заворичи 05:42 1 мин  05:43 1 ч  22 м 
Семиполки 05:48 1 мин  05:49 1 ч  28 м 
Бобрик 05:51 1 мин  05:52 1 ч  31 м 
Жердово 05:55 1 мин  05:56 1 ч  35 м 
Дымерка 06:00 1 мин  06:01 1 ч  40 м 
Парниковая 06:04 1 мин  06:05 1 ч  44 м 
Квитневый 06:09 1 мин  06:10 1 ч  49 м 
Бровары 06:14 1 мин  06:15 1 ч  54 м 
Княжичи 06:20 1 мин  06:20 2 ч 
Ялынка 06:22 1 мин  06:23 2 ч  2 м 
ДВРЗ 06:28 1 мин  06:29 2 ч  8 м 
Дарница-Депо 06:30 2 мин  06:32 2 ч  10 м 
Дарница 06:37 12 мин  06:49 2 ч  17 м 
Левый Берег 06:54 1 мин  06:54 2 ч  34 м 
Выдубичи 06:59 2 мин  07:01 2 ч  39 м 
Киев-Демеевский 07:04 1 мин  07:05 2 ч  44 м 
Протасов Яр 07:09 1 мин  07:10 2 ч  49 м 
Киев-Пасс 07:15  -  - 2 ч  55 м 
Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter