wrapper


Пригородный поезд-электричка №6905 Нежин – Бровары – Киев-Волынский

Поезд движиться от станции «Нежин» до станции «Бровары» через населенные пункты Черниговской области и Броварского района. После прибытия в Бровары отправляется в Киев и следует до конечной железнодорожной станции «Киев-Волынский».

Направление поезда №6905 Нежин-Бровары:

Нежин – Григоро-Ивановка – Володькова Девица – Опытная – Носовка – Космическая – Кобыжчи – Попудренко – Бобровицы – Макаровка – Марковцы – Ярославка – Заворичи – Семиполки – Бобрик – Жердово – Дымерка – Парниковая – Квитневый – Бровары.

Направление поезда №6905 Бровары-Киев:

Бровары – Княжичи – Ялынка – ДВРЗ – Дарница-Депо – Дарница – Левый Берег – Выдубичи – Киев-Демеевский – Протасов Яр – Киев-Пасс: – Караваевы Дачи – Киев-Волынский.

Расписание поезда №6905 Нежин-Бровары-Киев

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нежин - - 04:10 -
Григоро-Ивановка 04:17 1 мин  04:18 7 м 
Володькова Девица 04:23 1 мин  04:23 13 м 
Опытная 04:30 1 мин  04:30 20 м 
Носовка 04:37 1 мин  04:38 27 м 
Космическая 04:42 1 мин  04:43 32 м 
Кобыжчи 04:47 1 мин  04:48 37 м 
Попудренко 04:52 1 мин  04:53 42 м 
Бобровицы 05:00 1 мин  05:01 50 м 
Макаровка 05:05 1 мин  05:06 55 м 
Марковцы 05:10 1 мин  05:10 1 ч 
Ярославка 05:14 1 мин  05:15 1 ч  4 м 
Заворичи 05:22 12 мин  05:34 1 ч  12 м 
Семиполки 05:39 1 мин  05:40 1 ч  29 м 
Бобрик 05:42 1 мин  05:43 1 ч  32 м 
Жердово 05:46 1 мин  05:47 1 ч  36 м 
Дымерка 05:51 2 мин  05:53 1 ч  41 м 
Парниковая 05:56 1 мин  05:57 1 ч  46 м 
Квитневый 06:01 1 мин  06:02 1 ч  51 м 
Бровары 06:05 1 мин  06:06 1 ч  55 м 
Княжичи 06:11 1 мин  06:11 2 ч  1 м 
Ялынка 06:14 1 мин  06:14 2 ч  4 м 
ДВРЗ 06:19 1 мин  06:20 2 ч  9 м 
Дарница-Депо 06:22 1 мин  06:23 2 ч  12 м 
Дарница 06:27 10 мин  06:37 2 ч  17 м 
Левый Берег 06:42 1 мин  06:42 2 ч  32 м 
Выдубичи 06:47 3 мин  06:50 2 ч  37 м 
Киев-Демеевский 06:51 1 мин  06:52 2 ч  41 м 
Протасов Яр 06:56 1 мин  06:57 2 ч  46 м 
Киев-Пасс: 07:01 3 мин  07:04 2 ч  51 м 
Караваевы Дачи 07:10 1 мин  07:11 3 ч 
Киев-Волынский 07:15 - - 3 ч  5 м 
Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter