wrapper


Пригородный поезд-электричка №6901 Нежин – Бровары – Киев Святошино

Поезд движиться от станции «Нежин» до станции «Бровары» через населенные пункты Черниговской области и Броварского района. После прибытия в Бровары отправляется в Киев и следует до конечной железнодорожной станции «Святошин».

Направление поезда №6901 Нежин-Бровары:

Нежин – Григоро-Ивановка – Володькова Девица – Опытная – Носовка – Космическая – Кобыжчи – Попудренко – Бобровицы – Макаровка – Марковцы – Ярославка – Заворичи – Семиполки – Бобрик – Жердово – Дымерка – Парниковая – Квитневый – Бровары.

Направление поезда №6901Бровары-Киев:

Бровары – Княжичи – Ялынка – Дарница-Депо – Дарница – Левый Берег – Выдубичи – Киев-Демеевский – Протасов Яр – Киев-Пасс – Караваевы Дачи – Киев-Волынский – Борщаговка – Святошино.

Расписание поезда №6901 Нежин-Бровары-Киев

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нежин - - 03:20 -
Григоро-Ивановка 03:27 1 мин 03:28 7 м
Володькова Девица 03:33 1 мин 03:33 13 м
Опытная 03:39 1 мин 03:40 19 м
Носовка 03:46 1 мин 03:47 26 м
Космическая 03:51 1 мин 03:52 31 м
Кобыжчи 03:56 1 мин 03:57 36 м
Попудренко 04:02 1 мин 04:02 42 м
Бобровицы 04:09 1 мин 04:10 49 м
Макаровка 04:15 1 мин 04:16 55 м
Марковцы 04:20 1 мин 04:20 1 ч
Ярославка 04:23 1 мин 04:24 1 ч 3 м
Заворичи 04:31 1 мин 04:32 1 ч 11 м
Семиполки 04:38 1 мин 04:39 1 ч 18 м
Бобрик 04:43 10 мин 04:53 1 ч 23 м
Жердово 04:58 1 мин 04:59 1 ч 38 м
Дымерка 05:03 1 мин 05:04 1 ч 43 м
Парниковая 05:07 1 мин 05:08 1 ч 47 м
Квитневый 05:12 1 мин 05:13 1 ч 52 м
Бровары 05:17 1 мин 05:18 1 ч 57 м
Княжичи 05:22 1 мин 05:22 2 ч 2 м
Ялынка 05:25 1 мин 05:25 2 ч 5 м
Дарница-Депо 05:32 1 мин 05:33 2 ч 12 м
Дарница 05:38 11 мин 05:49 2 ч 18 м
Левый Берег 05:54 1 мин 05:55 2 ч 34 м
Выдубичи 06:00 1 мин 06:01 2 ч 40 м
Киев-Демеевский 06:04 1 мин 06:05 2 ч 44 м
Протасов Яр 06:09 1 мин 06:10 2 ч 49 м
Киев-Пасс 06:14 3 мин 06:17 2 ч 54 м
Караваевы Дачи 06:23 1 мин 06:24 3 ч 3 м
Киев-Волынский 06:28 2 мин 06:30 3 ч 8 м
Борщаговка 06:36 1 мин 06:37 3 ч 16 м
Святошино 06:44 - - 3 ч 24 м
Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter