wrapper


Пригородный поезд-электричка №6901 Нежин – Бровары – Киев-Пассажирский

Поезд движиться от станции «Нежин» до станции «Бровары» через населенные пункты Черниговской области и Броварского района. После прибытия в Бровары отправляется в Киев и следует до конечной железнодорожной станции «Киев-Пасс».

Направление поезда №6927 Нежин-Бровары:

Нежин – Григоро-Ивановка – Володькова Девица – Опытная – Носовка – Космическая – Кобыжчи – Попудренко – Бобровицы – Макаровка – Марковцы – Ярославка – Трубеж – Заворичи – Семиполки – Бобрик – Жердово – Дымерка – Парниковая – Квитневый – Бровары.

Направление поезда №6927 Бровары-Киев:

Бровары – Княжичи – Ялынка – ДВРЗ – Дарница-Депо – Дарница – Левый Берег – Выдубичи – Киев-Демеевский – Протасов Яр – Киев-Пасс.

Расписание поезда №6927 Нежин-Бровары-Киев

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нежин  -  - 17:30  -
Григоро-Ивановка 17:37 1 мин  17:38 7 м 
Володькова Девица 17:43 1 мин  17:44 13 м 
Опытная 17:48 1 мин  17:49 18 м 
Носовка 17:56 1 мин  17:57 26 м 
Космическая 18:01 1 мин  18:02 31 м 
Кобыжчи 18:07 13 мин  18:20 37 м 
Попудренко 18:25 1 мин  18:26 55 м 
Бобровицы 18:32 1 мин  18:33 1 ч  2 м 
Макаровка 18:37 1 мин  18:38 1 ч  7 м 
Марковцы 18:42 1 мин  18:42 1 ч  12 м 
Ярославка 18:46 1 мин  18:47 1 ч  16 м 
Трубеж 18:50 1 мин  18:50 1 ч  20 м 
Заворичи 18:54 1 мин  18:55 1 ч  24 м 
Семиполки 19:00 1 мин  19:01 1 ч  30 м 
Бобрик 19:03 1 мин  19:04 1 ч  33 м 
Жердово 19:07 1 мин  19:08 1 ч  37 м 
Дымерка 19:12 1 мин  19:12 1 ч  42 м 
Парниковая 19:16 1 мин  19:16 1 ч  46 м 
Квитневый 19:21 1 мин  19:21 1 ч  51 м 
Бровары 19:27 1 мин  19:28 1 ч  57 м 
Княжичи 19:33 1 мин  19:33 2 ч  3 м 
Ялынка 19:36 1 мин  19:36 2 ч  6 м 
ДВРЗ 19:41 1 мин  19:42 2 ч  11 м 
Дарница-Депо 19:44 1 мин  19:45 2 ч  14 м 
Дарница 19:49 3 мин  19:52 2 ч  19 м 
Левый Берег 19:57 1 мин  19:58 2 ч  27 м 
Выдубичи 20:03 1 мин  20:04 2 ч  33 м 
Киев-Демеевский 20:06 1 мин  20:07 2 ч  36 м 
Протасов Яр 20:11 1 мин  20:12 2 ч  41 м 
Киев-Пасс 20:17  -  - 2 ч  47 м 
Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter