В субботу в центре города пройдет ярмарка
- Опубликовано: 01 марта 2019
Завтра, 2 марта, на бульваре Независимости состоится продуктовая ярмарка, – говорится в распоряжении городского головы на сайте Броварского горсовета.
Ярмарка по продаже продуктов питания и сельскохозяйственной продукции на бульваре Независимости будет работать с 8:00 до 18:00. Стоит отметить, что движение транспорта перекроют.
Организатор ярмарки – ФЛП «Алексей Мишка» – должен обеспечить участников ярмарки наличием документов на право осуществления предпринимательской деятельности, весов и документов, удостоверяющих качество и безопасность продуктов питания.
Во время проведения мероприятия движение транспорта будет перекрыто от пересечения ул. Гагарина с ул. Независимости до заезда перед МКЦ «Прометей». Автомобили и общественный транспорт будут курсировать по улицам Короленко, Лагуновой Марии, Гагарина, Героев УПА.

Комментарии (0)