wrapper


Броварская полиция задержала дилера, продававшего психотропные вещества. Кроме амфетамина, у него нашли пистолет, карабин, патроны и нож. Об этом сообщила полиция Киевской области 17 октября.

Сбытом занимался 31-летний местный житель. Его задержали во время второй оперативной закупки. В машине злоумышленника нашли пистолет с двумя магазинами к нему, карабин, патроны, нож и 12 свертков с амфетамином.

А по месту жительства – весы с остатками наркотиков, три пакета весом свыше 500 г и 15 свертков с психотропными веществами.

Все изъятое направили на экспертизу. По данному факту открыли уголовное производство по ч.2 ст.307 УКУ "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Дилера задержали в соответствии  ст.208 УПКУ, пока будут избирать меру пресечения, он будет находиться в изоляторе временного содержания.
Решают вопрос об объявлении подозрения. Следователи будут обращаться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения – содержание под стражей.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION