wrapper


Вчера вечером, 3 апреля, на выезде из села Красиловка, (Броварского района) произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека.

Об этом стало известно из сообщения в Facebook депутата Броварского районного совета Роман Шибико.

Как комментируют жители села Красиловка, на трассе Киев-Прилуки водитель внедорожника «Volkswagen Touareg» направил свой автомобиль на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ «Жигули». В «Жигули» находилось четыре человека. Две женщины погибли на месте аварии, двоих мужчин кареты скорой помощи доставили в реанимационное отделение Броварской центральной районной больницы.

На месте аварии работают все экстренные службы - полиция, скорая и спасатели.

Напомним, что вчера произошло ДТП с участием мотоцикла и автомобилем скорой помощи.

Как, дополнительно, сообщили сотрудники Броварского отдела полиции, делом сейчас занимаются следователи Главного управления Национальной полиции в Киевской области.
Сообщив также:

Водитель внедорожника Volkswagen Touareg двигался по трассе Киев-Прилуки до своего места жительства, а именно в с. Гоголев, Броварского района. Выполняя маневр обгона, он не рассчитал дистанции до встречно двигавшего автомобиля ВАЗ. Чтобы избежать столкновения, водитель свернул влево, в сторону обочины, но водитель Ваза тоже так подумал и обратил на это же обочину, где в итоге и произошел удар.
Звонок на 102 был принят около 19:30, сразу на место ДТП было отправлено и несколько карет скорой помощи. К сожалению, две жительницы г. Киев 1976-го и 1968-го года рождения, которые находились в ВАЗ «Жигули», погибли на месте. Двое мужчин (водитель и пассажир) с этой машины доставили в тяжелом состоянии в больнице. Также в Броварскую центральную районную больницу был доставлен и водитель внедорожника «Volkswagen Touareg».
Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION