
Мужчина пытался взять кредит в банке с чужим паспортом
- Опубликовано: 17 июля 2018

Управления превентивной деятельности Главное управление Национальной полиции в Киевской области сообщает о задержании преступника, который пытался получить кредит в одном из броварских отделений банка на чужой паспорт.
Как сообщают правоохранители, сотрудница банка сообщила о мошеннике в полицию, который пытался получить кредит в размере почти 10 тысяч гривен.
Банк в котором мужчина хотел незаконно взять кредит, является ПриватБанк и находится на центральной улице, расположен по адресу улица Гагарина 9.
Полиция задержала 34-летнего мужчину. При себе у него был паспорт жителя города Яготин, Киевской области, на другую фамилию. Правда, в документе вклеена фотография задержанного.
Мужчина признался, что паспорт действительно чужой, а пошел на преступление, потому что очень нужны были деньги. Рассчитывал получить ссуду в банке и решить таким образом свои финансовые проблемы.
Для выяснения всех обстоятельств полицейские на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.
Погода в городе

1°C
Бровары
Облачно
Влажность: 64%
Ветер: 23 km/h
-
07 Марта 2021
2°C -4°C
-
08 Марта 2021
2°C -3°C
Комментарии (0)