wrapper


Правоохранители задержали молодого парня, который при себе имел вещество, похожее на коноплю. Молодой человек признался, что потребляет наркотики. Об этом сообщают в Броварском отделе полиции.

По информации копов, мужчину 1993 года рождения полицейские остановили сегодня в селе Калиновка. При проверке в левом кармане его куртки обнаружили сверток фольги с порошкообразным веществом белого цвета.

А также – ветвь растительного происхождения зеленого цвета, похожую на коноплю, и пластиковый контейнер и пластиковый контейнер от детских сладостей «Kinder Surprise», в котором была насыпана измельченная вещество зеленого цвета растительного происхождения.

Мужчина признался, что найденные вещества являются наркотиками. Он их хранил для собственного употребления, без цели сбыта, указывают в Броварском отделе полиции.

Позже в полиции сообщили, что правонарушителем оказался житель Броварского района. Правоохранители изъяли запрещенные в обороте вещества. В отношении мужчины открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION