wrapper

Как стало известно из сообщения Броварского совета, на днях дети-спортсмены из Броваров одержали две победы: ФК «Каскад» стал победителем Кубка Киевщины, а СК «Сокол» занял первое командное место!

При поддержке Председателя Киевской областной государственной администрации в поселке Счастливое, что в Бориспольском, успешно и ярко прошел Кубок Киевской области по футболу ко Дню Достоинства и Свободы.

Кубок проводился по упрощенным правилам футбола на территории НПК поселка Счастливое. Участие в соревнованиях приняли юноши 2007-2008 годов рождения.

Участники распределились на две группы по четыре команды:
Группа «А»:
КОДЮСШ (Счастливое), «Дружба» (Березань), «Каскад» (Бровары), «СК Вертикаль» (Обухов).

Группа «Б»:
«Диназ» (Вышгород), «Арсенал» (Белая Церковь), «Форвард» (Васильков), «Центр спорта» (Борисполь).

Обладателем Кубка Области по футболу стал броварской «Каскад»!

11 декабря юных чемпионов и их тренеров поздравил с высокими достижениями городской голова Игорь Сапожко. В ходе общения городской голова поблагодарил игроков команды за настойчивость и волю к победе, а тренерам и родителям за поддержку и заботу о подрастающих звезд отечественного, а возможно, и мирового футбола.
Ценным и нужным подарком для юных футболистов стало спортивное снаряжение.

В Киеве состоялся Кубок по рукопашному бою среди детей. Спортсмены броварского СК «Сокол» провели отличные поединки, показали свое мастерство и жажду к победе, в результате чего получили первое командное место и были награждены Кубком!

Тренер Рыбалко Александр:

• Анаєв Назар, Ярошевич Роман, Мироненко Владислав, Мамро Максим – 1 место.
  • Аристенко Иван-2 место.
  • Скороход Алексей, Нечипоренко Кирилл, Мальков Владислав, Юзва Александр-3 место.