wrapper


Как только в Броварах строится либо открывается новое здание, то обязательно идет слух о том, что именно там будет «Макдональдс», и это продолжается уже очень много лет и из года в год в социальных сетях или местных масс-медиа пишут о том, что вот, именно тут будет он, долгожданный «Макдональдс», которого так сильно не хватает быстроразвивающемуся и современному городу – Бровары.

В редакции «Broportal» решили разобраться о реальности открытия «Макдональдса» в строящемся торговом центре «Сердце города»🙄.
Для начала стоит отметить, что «Макдональдс» в Броварах ждут очень давно, и не зря, ведь город развивается быстрыми темпами: когда-то пустыри – застроены современными новостройками, а новые торговые центры открываться с завидной, для родителей и школьников, скоростью.

Слухи об открытии «McDonald's» в Броварах

Каждый год как минимум один раз появляется информация об открытии ресторана всемирно известной сети заведений питания, так было многого лет, только за последние годы «Мак» открывался как минимум 3 раза:

Также было еще множество непроверенных слухов и мифов, но в начале этого года заговорили об открытии «Мака» в строящемся ТЦ «Сердце города».

Миф о «Макдональдс Бровары» в Instagram

Не так давно один смышленый пользователь социальной сети Instagram на мифе об открытии «Мака» собрал тысячи подписчиков! Сделал он это просто, создал страничку «якобы Макдональдс Бровары» и пообещал всем тем, кто подпишется, в ограниченные им сроки, на страничку получат бесплатный бургер/завтрак! Но не нужно верить такой информации! Такое заведение как «McDonald's» не будет создавать отдельную страницу для Броваров и в частности для одного «Мака», всегда смотрите информацию только на официальных страницах.
Ниже приводим ссылки на официальные страницы «McDonald's Ukraine» в социальных сетях:

  • instagram.com/mcdonaldsukraine
  • facebook.com/McDonaldsUA
  • youtube.com/user/McDonaldsUA

Все другие странички «McDonald's Ukraine» фейковые😔!

Городские чиновники и «McDonald's»

В начале 2019 года об открытии ресторана быстрого питания стало известно из официального ответа Броварского городского совета. Чиновники отметили, что уменьшают долевое участие заказчику строительства ТЦ «Сердце города» с 10% до 3%👌 из-за того, что там запланировано открыть «Макдональдс».

Со слов властей города, всемирно известное заведение быстрого питания «McDonald's» должно будет улучшить инвестиционную привлекательность города и поможет реализовать программу гармоничного развития бизнеса и социальной сферы.

Стоит отметить, заказчиком строительства ТЦ является ООО «Спартак», учредителем которого является Сергей Поддубняк – бывший депутат и председатель земельной комиссии Броварского городского совета. Политика считают приближенным к бывшему крупнейшему застройщику Броваров Игорю Трощенко.

Реклама о работе в «Макдональдс Бровары»

Реклама о работе «Макдональдс Бровары» в маршрутке

Многие броварчане отмечают, что в маршрутках, курсирующих из Броваров в Киев и обратно, появилась реклама о предложении работы в «Макдональдс Бровары», из чего ясно то, что заведение, активно набирает персонал для нового ресторана.

Реклама о работе в «McDonald's» на заборе

Также реклама о работе в «McDonald's» была размещена на строительном заборе 😂 будущего торгового центра.

«Созвон» по работе

Мы позвонили на номер телефона, указанный в рекламе, спросив о работе, нам подтвердили информацию, не скрывая этого, что действительно ищут сотрудников для «McDonald's» в Броварах на дневную и ночную смены, но первоначально нужно пройти стажировку в одном из киевских «Макдональдсов», после успеха в которой возьмут в Бровары. Также нас уверили, что мы общаемся не с подрядчиком, а с официальным представителем «Макдональдс Украина».

После Мы перезвонили на горячую линию «Макдональдс Украина» по поводу работы в Броварах, наши контакты записали, и вскоре с нами связался человек отвечающий за прием новых сотрудников в сеть ресторанов, он не подтвердил информацию об открытии «Макдональдса» в Броварах и сказал то, что может устроить нас работать только в те рестораны, что уже открыты, об открытии ресторана быстрого питания в Броварах он не осведомлен, а это очень странно🤔, ведь по указанному номеру нам говорили другое, возможно не всех осведомили об «Макдональдсе» в Броварах.

«Макдональдсу» все же быть в Броварах!

В новом торговом центре «Сердце города» будут открывать «McDonald's»😯! Новый ресторан быстрого питания указывают даже на официальном сайте по адресу ул. Киевская 241.

Адрес «Макдональдса» в Броварах

Стоит отметить, что это скорее всего ошибка, так как по указанному адресу Киевская 241 находиться «Сильпо», а новый торговый центр строиться через дорогу и будет иметь другой адрес.

Открытие ТЦ «Сердце города» запланировано на сентябрь, стоит предположить, что и «Макдонольс» в Броварах заработает вместе с открытием ТЦ.

Вывеска Макдональдс в строящемся ТЦ

Несмотря на то, что сам торговый центр не достроен, и даже еще не вывесил свою вывеску, McDonald's на 15 августа это уже сделал, вскоре в Броварах откроется первый Макдональдс, который, в свою очередь, станет вторым открытым в Киевской области (исключая Киев).
Отметим, первый McDonald's открытый за пределами Киева, но в Киевской области, находиться в городе Борисполь.

Чему еще быть и не быть в ТЦ «Сердце города»

По нашей информации в ТЦ также откроется «АТБ-маркет» премиум класса, и точно не следует ожидать кинотеатра, по информации из наших источников, в новом ТЦ изначально также планировался кинотеатр, но городские власти «не дали добро» для второго кинотеатра в Броварах.

Также по предварительной информации на втором этаже ТЦ будут помещения для аренды под офис.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

  1. Богдан

Приехал на работу устроится. Позвонил, сказали прийти на собеседовання, я приехал (живу в г.нежин черниговська обл. 140км) приехал, все бегают туда-сюда, после полу часа наблюдания ко мне вишел какойто парень и дал анкету заполнить, ето заняло у...

Приехал на работу устроится. Позвонил, сказали прийти на собеседовання, я приехал (живу в г.нежин черниговська обл. 140км) приехал, все бегают туда-сюда, после полу часа наблюдания ко мне вишел какойто парень и дал анкету заполнить, ето заняло у меня 3 мин. потом мне сказали ждать якогось начальника «він щас до вас підійде, в итоге до мене начали пітходити роботники і спитали чому я тут стою??!, відповів що жду головну магазину, в цей час головна магазину ходила скрізь мене разів 5, в итоге до мене підійшла друга співробітниця(з кухні) і забрала анкету, сказала що я вільнийі вам перезвонять) в чому мораль??! Якого х*я я ехал 140 км. Мне ничего не розказали по поводу роботи (воопще 0) а анкету я мог и на сайте заполнить! Спасибо Макдоналдс)

Подробнее
  Вложения
 
  1. Анастасия

Действительно жаль на счёт кинотеатра.

  Вложения
 
  1. Александр

еще один кинотеатр - было бы супер, ибо в терминале ужасный кинотеатр с неадекватными ценами, а так бы была конкуренция

  Вложения
 
  1. Анастасия Макаренко

Наконец-то откроют этот супер долгожданный фастфуд, уже ждали ждали и все-таки дождались!
Думаю будет очень хорошо, едешь в Киев взял завтрак, едешь обратно взял перекус на вечер, - прекрасно!
Броварчани будут жиреть

  Вложения
 
  1. Таня

Однозначно буду ходить есть завтраки

  Вложения
 
  1. Администратор

Илья, Макдональдс все же откроеться, это не обман и не миф, вот даже рекламу разместили на улице Киевская:
https://broportal.net.ua/images/news/makdonalds-reklama-kievskaya-ul.jpg

  Вложения
 
  1. Илья

Все то бред, Макдак не открою - население мало в Броварах, так что какойто развод очередной, не ведать Мака нам как собственных ушей
А вот на заборе рекламу не видел, работаю рядом, внимание не обращал, обратил - нет. Весь забор обошел

  Вложения
 
  1. Вася   

Все открыли наконец-то уже пол броваров там было, но ты не иди это же бред, миф)))

  Вложения
 
  1. Артем   

Теряйся

  Вложения
 
Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION