wrapper

Броварское отделение Полиции

1.00 - на основе 6 отзывов

Броварское отделение Полиции.

Адрес: ул. Ярослава Мудрого 24
Телефон отделения: (04594) 53-404, 404-80.
Call сenter: 102
Электронная почта: brovari@kv.npu.gov.ua

Новости – Полиция Бровары

В Броварах полиция вернула матери потерявшегося 4-летне…

15-05-2021

В Броварах полиция вернула матери потерявшегося 4-летнего ребенока

Как сообщают местные правоохранительные органы, вчера, 14 мая, ювенальные полицейские Броварского районного управления полиции вернули матери 4-летнюю девочку, которая поздно...

Детали...

В Залесье автомобиль сбил полицейского оформлявшего нае…

13-05-2021

В Залесье автомобиль сбил полицейского оформлявшего наезд на пешехода

На трассе «Киев-Чернигов» в пределах села Залесье случился двойной наезд на пешехода. Об этом сообщают в Броварском районном управлении полиции.

Детали...

Полиция задержала мужчину с наркотиками Метадон, Димедр…

12-05-2021

Полиция задержала мужчину с наркотиками Метадон, Димедрол, а также лекарственном Сонат

Работники Броварского районного управления полиции во время патрулирования обнаружили у броварчанина наркотические вещества. Об этом сообщает пресслужба Броварского районного управления полиции.

Детали...

В Пуховке полиция задержала профессиональных квартирных…

18-04-2021

В Пуховке полиция задержала профессиональных квартирных воров

На Броварщине полиция оперативно разоблачила группу профессиональных квартирных воров. Об этом сообщает прессслужба Броварского районного управления полиции.

Детали...

Рейтинг

Цена/Качество
1.00
Уровень обслуживания
1.00
Скорость обслуживания
1.00
Интерьер/Комфорт
1.00

Отзывы пользователей

1.00

Трагелія сім‘ї.

Добрий день! Звертаюсь до Броварського відділення поліції. Нижче описую трагедію сім’ї і реакцію нинішніх поліціантів на неї.


З 6 по 7 січня 2021 року моя сестра близько 02:00 вночі звернулася за допомогою до Броварської поліції.
Її 18,5-річний син зломав своїй матері два ребра,крім того вибив батьку зуби, молодший брат «героя» був шокований ситуацією і не зміг допомогти батькам. Поліція прибула не відразу, але пізніше прuїхала і на жаль ніякої допомоги не надала моїй родині.
Поліції було байдуже до того, що вечірній "герой" цієї ситуації був під впливом наркотичного стану і вчинив такий вчинок до своїх батьків.
Прохання батьків та їхні запитаня не були мабуть почуті поліцією або були просто з ігноруванні. Відповіді поліції в сторону батьків були абсолютно недоречні та неймовірно гіркі. (типу «батьки самі винні в цій проблемі і в його виховані. Ми можемо забрати вашого сина до відділення лише на три години,після чого він і так буде вільний»)
Батько боявся подавати скаргу і писати заяву до відділення поліції, тому що син був не контролюваний і агресивний. Мати просила забрати "героя" до відділення і прийняти якісь міри. Це не перший раз коли «герой» ображає батьків і обманим шляхом шантажує своїми видуманими історіями, тощо...
Це була одна з історій моєї родини. А таких історій багато і в інших родинах. То ми люди задаємося запитаннями, де справедливість? Де допомога для тих у кого є насильство в сім’ї?
І ви жадаєте бути Європою? Та що ви знаєте про закони в Європі і їх виконання ?!

Для мене це ДЕСКРИМІНАЦІЯ І БЕЗВІПОВІДАЛЬНІСТЬ


Особисто я (рідна сестра потерпілої) знаю, що в Європі існує людська гідність, строгі закони, яких притримуються і виконують відповідально.
Важко повірити, що Україна не розвивається і зостається на рівні СРСР. Ми незалежна країна і хочемо іти вперед,а не до тилу. Демократія в такому стані не зможе відродитися тай і взагалі не буде існувати.
Я впевнена, що Міністерство внутрішніх справ України знає і має відповідь на питання щодо:
«насильство в сім’ї та діяльність органів внутрішніх справ щодо його подолання»

Якщо люди не можуть захистити самі себе. То для чого потрібна нам поліція❓❓❓

З повагою, Vera Poldner.

1.00

Эти ребята воспринимают свою работу исключительно, как кормушку. В городе перестрелки посреди дня, игровые залы, наркоманы колются прямо в парке, километровые пробки из-за мизерных ДТП. Полиции нет. НО! Вечер, Пятница, полупустая ул.Независимости возле пром.зоны, сержант Василенко (0069239) С напарником на посту. Ребята тормозят всех без разбора - отработка района. Нарушил? Можем решить за пару сотен налом. Им же нормально жить хочется. Работать не хочется... ВОТ НАХ. Такая полиция??? Их начальник пробовал проанализировать сколько они протоколов составили и за что? Они бензин и свою зп для государства хоть на половину отбили?

1.00

Не ждите помощи

3 дня назад угнали велосипед, 20 августа написали заявление. С того момента ни слуху, ни духу от полиции. Нам обещали, что приедет следователь для выяснения всех деталей, так как мы позвонили и сказали, что нашли лом которым взломали дверь. В ответ - ожидайте. За это время действий никаких, даже камеры никто не смотрел...не понятно за что мы платим налоги и кто в такой жизненной ситуации тебе поможет.

1.00

незаконные действия полиции

Вызвали полицию (нападение, драка). Вызов приняли сказали что едет наряд. Через 30 минут не дождавшись никого мы начали перезванивать минут 20 никто не брал трубку. Когда дозвонились нам сказали что нет сотрудников которые могут принять заявление по месту, но к нам приедут и отвезут в участок писать заявление. Приехали 2 полицейских на вопрос почему нам нужно ехать и они не могут принять заявление по месту и почему они не опрашивают свидетелей и нападавшего нам заявили что мол так надо! В отделении нас начали фотографировать мы спросили зачем это нужно и сказали что мы против, нам начали нести бред что это для того чтобы отчитаться о том что идет прием при этом фотографировали нас без полицейского принимавшего заявление.
Адвокат сказал что это незаконно и нужно писать скаргу. Напишите, пожалуйста, может у кого-то были подобные инциденты или возможно у кого то переписывали контакты с телефона объясняя что это для того чтобы если у вас украдут телефон вор может оказаться среди ваших контактов - это тоже незаконно.

1.00

Как работает полиция г. Бровары

Как работает броварская полиция, на Ярослава Мудрого, в лице следователя!
07.02.2020, у меня украли телефон, далеко не дешевый телефон, при таких обстоятельствах, при которых я не  могла этого предовратить. Соответственно, я пошла писать заявление в полицию. И как гражданка Украины и налогоплательщик, была твердо уверена в том, что там мне помогут. Полиция- орган государства, который призван защищать граждан Украины. В этом я была уверена, до сегодняшнего дня.
Заявление было мной написано 07.02.2020, по всем правилам и формам, меня уверили, что как-только его передадут следователю, со мной свяжутся.
В скверном настроении, после случившегося, но с надеждой на то, что мне помогут и уверенностью, что я не одна, я отправилась домой, не подозревая о том, что дело расследовать мне прийдется самой. И с этого момента началось....
Со следователем связаться не реально: на звонки не отвечает и на смс, отписывается стандартными фразами: "Займаємося". Февраль- Июнь! Занимается! Чтобы вы понимали, телефон нашли только потому, что я подключила внешние рычаги! Не следователь, а внешние рачаги. Нашли, через 2-3 недели, после написания заявления. К стати, заявление мне пришлось переписывать, позже вызвали, я перепиывала в 20-з числах февраля, задним числом (7- м февраля), опять переписывала и давала показания, так же как и в первый раз, в день кражи. Других обьяснений, как то что его выбросили и не собирались этим заниматься, у меня нет.... Так вот, нашли мой телефон. Определили где, у кого и при каких обстоятельствах он появился у нового его владельца и принесли уже готовый результат следователю, который вел это дело и палец об палец не ударил, чтобы его найти. И вот с конца февраля 2020 года, следовалель нес ходотайство в суд (300 м от его рабочего места). Бесполезно, как я уже поняла, после 2-х месяцев "дерганья" следователя, было ждать положительного исхода моего дела, потому мне пришлось опять самой "подталкивать" следователя, через внешние влияния. Все это время, новый владелец моего телефона знает, что телефон у него ворованый и его должны изъять. Можно только представить, что он уже сделал с МОИМ телефоном!
В общем, сегодня 22.06.2020, и решение суда, еще не забрали и до сих пор, телефон мой не изъяли. Вот так вот , нарушаются права граждан Украины, на ровном месте. Я в легком недоумении и понимаю, что если ты сам за себя не постоишь и не понадеешься, никто тебе не поможет, не смотря даже на букву закона!

1.00

На мой взгляд самое бесполезное здание с работающими в нутри людьми я только вот одного не понимаю за что мы платим налоги со своего кармана чтобы эти типо ? бездействовали гнать их от туда.

Качество обслуживания соответствует цене?
Какова удовлетворенность от обслуживания?
Обслуживание было своевременное?
Насколько кофортно было находиться в заведении?