
За 2 дня 2 пожара в Броварах: сгорела машина и горел центр национально-патриотического воспитания
- Опубликовано: 12 октября 2018

Сразу два пожара за два дня случиось в броварах, горели машина и дом.
Вчера, 11 октября в 21:26 в оперативно-диспетчерскую службу Броварского района поступило сообщение о пожаре автомобиля по адресу: Броварской район, г. Бровары ул. Ярослава Мудрого 90. Об этом сообщают броварские пожарные.
На место пожара было направлено 1-е отделение 56-й Государственной пожарно-спасательной части (м. Бровары) и 2-е отделение 21-й Государственной пожарно-спасательной части (м. Бровары). По прибытию по месту вызова спасатели выяснили, что горит легковой автомобиль АУДИ и приступили к тушению пожара.
В 21:45 локализация пожара, в 22:05 пожар был ликвидирован. На месте работало 2 единицы пожарно-спасательной техники и 9 человек личного состава. Причина пожара устанавливается.
Сегодня, 12 октября, в оперативно-диспетчерскую службу 21-Государственной пожарно-спасательной части г. Бровары поступило сообщение о пожаре КО центр национально-патриотического воспитания СМР по адресу. Бровары вул. Евгения Сверстюка, 6. Как сообщает на странице в фейсбуке 5 ДПРЗ м. Бровары и Броварское районное управление ГУ ГСЧС Украины, на вызов выехало сразу первое и второе отделение 21-ДПРЧ и первое отделение 56-ГПСЧ.
Как только пожарные прибыли на место вызова, то стало понятно, что горит кровля по всей площади.
На то, чтобы потушить пламя понадобилось 16 мин, три единицы техники и 13 человек личного состава. Пожар локализованного с помощью двух стволов «Б». Пока причина пожара неизвестна.
Погода в городе

-11°C
Бровары
В основном облачно
Влажность: 82%
Ветер: 15 km/h
-
16 Января 2021
-10°C -17°C
-
17 Января 2021
-12°C -15°C
Комментарии (0)