Водитель Ланоса выпил водки и не пропустил автомобиль полиции
- Опубликовано: 01 мая 2020
Сегодня в Зазимье, около 10:00, водитель «Daewoo Lanos» нарушил правила дорожного движения, не пропустив автомобиль полиции, который двигался по главной дороге. Об этом сообщают в броварском отделе полиции.
Полицейские также сообщили, что водитель «Ланоса» сознался на видео о том, что выпил водки, а машину полиции не заметил.
Полицейский автомобиль марки «Рено» принадлежит Броварскому участку.
Со слов правоохранителей, водитель «Ланоса», ехал по второстепенной дороге и не пропустил машину полиции, которая двигалась по главной. Обошлось без травм. В крови водителя установили 2,16 промилле алкоголя. Мужчину не задерживали, ему грозит административная ответственность.
Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Погода в городе
Так же читают
На внеочередной сессии депутаты броварского горсовета выделили дополнительные средства на финансирование программ поддержки медицины в Броварах.
В Броварах мужчина в одном из заведений города несколько раз выстрелил в воздух из-за ссоры.
Коммунальное предприятие «Броварытепловодоэнергия» 14 октября заключило тендер по ООО «Компания «Вестдевелопмент» на поставку кабелей и проводов на ...
В Броварах полностью уничтожен мини-маркет, повреждены три многоэтажных дома, четыре продуктовых ...
В городе полностью уничтожен мини-маркет, повреждены три многоэтажных дома, четыре продуктовых киоска, два автомобиля уничтожены и еще два повреждены.
В Броварах открыли начальную школу, построенную с нуля, сообщил глава Киевской обладминистрации Николай Калашник.

Комментарии (0)