
Российский военный корабль иди на х#й!
В Требухове молодой водитель сбил насмерть двух женщин
- Опубликовано: 09 октября 2019

Вчера, 8 октября, в селе Требухов, произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого погибли две женщины, об этом информирует сайт «BroPortal», ссылаясь на очевидцев и местную полицию.
8 октября в 18:03 две женщины, которые являются сестрами, в некоторых СМИ сообщаеться что сестры были близняшки, но это не так, между женщинами 10 лет разницы.
Две женщины пересекали проезжую часть в неположенном месте по ул. Броварская, недалеко от чайной фабрики «Орими-трейд», что на ул. Броварская, 27А. Они прошли одну сторону и ждали на проезд машины с другой стороны, в это время их сбил автомобиль, который с другой стороны совершал обгон грузового автомобиля по встречной полосе.
В результате ДТП женщины от полученных травм погибли на месте.
Водителем легкового автомобиля «Audi 100» легкового автомобиля является мужчина 1999 года рождения, который живет в селе Дударков, Бориспольского района. Водитель был трезв.
Женщинами оказались жительницы села Гоголев, Броварского района, работали на чайной фабрике «Орими-трейд».
На месте ДТП работали сотрудники полиции и скорой помощи. Ведется следствие.
Комментарии (0)