wrapper


15 и 16 апреля броварские маршрутные автобусы будут работать в усиленном режиме, а до местных кладбищ будут курсировать дополнительные автобусы. Об этом говорится в распоряжении городского головы на сайте Броварского горсовета.

В соответствующем документе сообщается, что с целью надлежащего проведения мероприятий и обеспечения перевозки жителей города к городским кладбищам в поминальные дни 15 и 16 апреля 2018 года будут организована дополнительная перевозка пассажиров до городских кладбищ двумя автобусами по следующим маршрутам:

График движения автобуса №1 (Маршрут № 1  – будет доступен только в поминальные дни):

Геологоразведка–ул. Киевская–ул. Шевченко–ЦРБ (Поликлиника)–ул. Шевченко–ул. Киевская–ул. Гагарина–Старое кладбище –ул. Оникиенка Олега–Новое кладбище.

График движения автобуса по маршруту № 2 (Маршрут № 2):

Геологоразведка–ул. Киевская–ул. Ярослава Мудрого–Старое кладбище–ул. Оникиенка Олега–ул. Москаленко Сергея–ул. Олимпийская–ул. Броварской сотни–ул. Оникиенка Олега–Новое кладбище.

Также руководителям броварских автотранспортных предприятий поручено обеспечить движение всех транспортных средств, которые работают на пригородном маршруте №327 и городских маршрутах №5, №2 до нового кладбища.

Кроме этого, в распоряжении указано об обеспечении охраны общественного порядка от Броварского отдела полиции:

  • обеспечение охраны общественного порядка в районе расположения городских кладбищ с привлечением зарегистрированных в г. Бровары общественных формирований;
  • принять меры по освобождению от частного транспорта места разворота автобусов общественного транспорта на конечной остановке маршрутов №2 и №5 Новое кладбище (ул. Оникиенка Олега), а также, для предотвращения сбоя графиков движения общественного транспорта организовать движение автобусов в вышеуказанном месте;
  • обеспечить безопасный переход улицы Ярослава Мудрого в районе расположения Старого кладбища.
Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION