wrapper


Вчера, оздним вечером, 14 мая, неизвестный стрелял в автобус обслуживающий 780-й маршрут (он же 402-й) и следовавший из Киева (со станции метро Лесная) в Бровары.

Пассажиры, которые были в момент выстрела в автобусе не пострадали. Информацию об выстреле сообщают пользователи социальной сети Facebook, так же пишут, что пуля попала в стекло, после чего оно разбилось. 

Примечательно, что водитель даже не обратил внимания на выстрел и подождал движение по маршруту, предварительно подождав пока пассажиры наполнят автобус, и продолжив рейс. Пассажиры и водитель полицию не вызвали.

В маршрутку 780 (402) Киев-Бровары стреляли с пистолета

ЭКСТРИМ В МАРШРУТКЕ БРОВАРЫ- КИЕВ №402 😮😯😲🚍
22:08 маршрутка КИЕВ-БРОВАРЫ 402 на половину заполненная пассажирами в час пик. Происходит выстрел из писталета, неизвесного калибра, неизвесным пока лицом, через дверь в салон маршрутки 402 и пуля попадает в стекло, внутри салона, находящееся возле пассажира. Стекло рассыпается, а водитель далее в тичение 3-4 минут продолжает наполнять маршрутку и делает вид что ни чего не произошло (всем понятно почему :-)). При том при всем, что люди все в шоке что пуля пролетела в нескольких мгновениях от жизни, и просят не ехать а розобратьсяв происшедшей Экстрим ситуации - а он берет и едет на Бровары с отмороженным лицом. В дороге стекло начинае сыпатся прямо на пасажиров данного маршрута (видео и фото прикреплено к статье). Пасажиры которые зашли после происшедшего в дороге получают легкий непонятный шок, а те которые были уже в маршрутке во время выстрела были ошарашенны не на шутку.
Видео и фото снимали несколько людей после происходящего. Вот что есть.
Если есть люди наблюдавшие происходящее и имеющие видео и фото факты, просьба не оставаться в стороне. Люди должны знать что происходит на маршруте Киев - Бровары.Мы же живем не в зоне АТО, что бы так добираться вечером домой!!!!! сообщает пользователь социальной сети.
Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION