wrapper


Этот традиционный спортивный мероприятие проходит именно на рождественские праздники, организуется уже не первый год по инициативе спортсмена-ветерана Владимира Зотова и при поддержке отдела физической культуры и спорта Броварского городского совета.

06 января все спортсмены должны были преодолеть дистанции от 1 до 10 километров, в зависимости от подготовки. В отличие от предыдущих соревнований, в этом году участники соревновались на замечательной лыжной трассе за наличия снега.

Более полусотни спортсменов изъявили желание этого морозного дня разыграть судьбу призовых мест. Возрастной диапазон участников был достаточно широк - от юных школьников до седовласых ветеранов. Самым старшим был Броварской ветеран спорта Анвик Згурский (86 лет). Лыжники выбирали для себя дистанции разной протяженности, в зависимости от подготовки.

Победителями в своих возрастных группах стали: Анна Самаева, Виктор Бондаренко, Лариса Кондрашова, Алексей Ильницкий, Александр Мамчур, Анастасия Иванченко, Сергей Давидюк, Юрий Матюх, Павел Заболотный, Иван Пышняк, Сергей Кривошеев, Валерий Ганин, Юрий Братишев, Владимир Лукашук, Юлия Ястребова, Светлана Черняева, Галина Голуб и другие.

Все участники соревнований получили подарки и призы.

Напомним, что 12.01.2019 года прошел Первый кубок броварского городского головы по лыжным гонкам, в котором приняли участие работники отделов, управлений и служб исполнительных органов Броварского городского совета, социальных учреждений и коммунальных предприятий города.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION