
Российский военный корабль иди на х#й!
В Броварах рядом с больницей нашли труп женщины
- Опубликовано: 03 декабря 2021

Вчера в утренее время, 2 декабря, в лесу возле Броварской центральной районной поликлиники, что на ул. Шевченко, местные жители обнаружили тело женщины. Об этом сообщает Магнолия ТВ.
Женщина лежала в нескольких метрах от жилых домов, недалеко от конечной автобусной остановки «Поликлиника». Как сообщают очевидцы, на вид покойной женщине примерно 35-40 лет. По информации журналистов Магнолии ТВ, одежда на женщине был приспущен.
По предварительной информации, женщина якобы бездомная и ее видели в компании мужчин, которые распивали алкоголь.
На месте обнаружения тела работали следователи Деснянского района города Киева. Впоследствии полиция журналистам Магнолии сообщила, что на теле покойной признаков насильственной смерти не обнаружено.
Что именно стало причиной смерти женщины, должна выяснить экспертиза.
Комментарии (0)