
Российский военный корабль иди на х#й!
В Броварах проведут летнюю ярмарку - впервые за год
- Опубликовано: 09 августа 2021

В Броварах организуют ярмарку не просто по продаже сельскохозяйственной продукции, но и с фуд-кортами уличной еды. Об этом сообщает городской сайт Broportal.
Стоит отметить, что из-за ковидных ограничений это будет первая ярмормка в єтом году, которая состоится уже в эту субботу - 14 августа. Короме фуд-кортов организаторы обещают культурно-развлекательную программу.
Как указано в распоряжении городского головы на сайте Броварского городского совета, ярмарка состоится на бульваре Независимости (стандартное место для подобных мероприятий).
Время проведения
Продлится ярморочное мероприятие 14.08.21г. с 08:00 до 18:00. Организатором его проведения является ФЛП Хомич М.Р.
Транспорт
Во время ярмарки движение транспорта перекроют от пересечения бульв. Независимости с ул. Гагарина до заезда перед ГКЦ «Прометей». Машины и общественный транспорт будут курсировать по улицам Короленко, Марии Лагуновой, Гагарина, Героев УПА.
Комментарии (0)