
Российский военный корабль иди на х#й!
В Броварах 2-й год подряд пропадает сердце города из фото-зоны
- Опубликовано: 22 января 2020

В Броварах уже второй й год подряд пропадает сердце города из фото-зоны «Я ❤️ БРОВАРЫ» на площади Свободы, об этом информирует сайт «Broportal».
Напомним, что в прошлом году после дня всех влюбленных пропало сердце и это никто из местной власти не прокоментировал, сейчас все иначе.
В Броварах на площади Свободы, с установки «Я ❤️ БРОВАРЫ» исчезло большое красное сердце. Но самом деле, сердце не украли, его забрали коммунальные службы на реставрацию. Об этом сообщают в городской администрации со ссылкой на КП «Бровары-Благоустрой».
Как отметил директор коммунального предприятия, «Бровары-Благоустрой», Александр Галицкий, главный атрибут из фотозоны возле городского совета забрали на реставрацию, ведь он имел повреждения. По истечению нескольких дней его планируют вернуть на прежнее место, но уже восстановленным.
Комментарии (0)