
С м. Лесная и Черниговская будут курсировать автобуса и троллейбус
- Опубликовано: 11 мая 2020

К сведению броварчан работающих в Киеве и добирающихся из броваров до ближайших станций метро – с 12 мая со станций метро Лесная и Черниговская будут курсировать автобус и троллейбус.
Однако, как и ранее, в транспорт будут пускать по специальным пропускам. Об этом сообщают в Киевской городской государственной администрации.
С 12 мая в столице увеличат число отдельных рейсов общественного транспорта, цитируют в сообщении слова заместителя председателя КГГА Александра Густелева. Это связано с ослаблением карантинных мероприятий.
Маршруты которые будут проходить через ближайшие станции метро к Броварам:
- автобус №33Т: ДВРЗ – ст. м. «Черниговская»;
- троллейбус №37А: ст. м. «Лесная» – вул. Николая Закревского. Поликлиника (Троещина).
Напомним, с введением карантина в Киеве и в Украине в целом закрыли для движения метро. Среди наземного транспорта столица организовала 17 маршрутов. Ближайшие из них к Броварам проходят мимо станции метро Черниговская и Дарница.
Погода в городе

-3°C
Бровары
Переменная облачность
Влажность: 72%
Ветер: 13 km/h
-
09 Марта 2021
-1°C -6°C
-
10 Марта 2021
1°C -7°C
Комментарии (0)