Полицией в Броварах был задержан мужчина с каннабисом и наркотиками
- Опубликовано: 22 января 2018
Полиция Броваров продолжает задерживать людей с наркотическими веществами. Уже в третий раз за последние семь дней полицией был арестован «хранивший для себя».
Напомним, что ранее 16-го января полицейские задержали мужчину с коноплей и анфитамином которые он хранил для личного использования. Спустя 4 дня, был задержан еще другой мужчина переносивший анфетамин для личного применения, теперь еще один мужчина с каннабисом.

В Броварах вчера патрульные нашли у 35-летнего мужчины наркотики. Патрулируя город, наряд группы реагирования заметил подозрительного мужчину. Во время поверхностного осмотра правоохранители нашли у него бумажный сверток с измельченным зеленым веществом, предположительно – каннабисом. Мужчина уверяет, что хранил наркотики для себя.
Находку направили на прохождение экспертизы. Продолжается проверка.
Об этом сообщает Броварской отдел полиции.

Комментарии (0)