Под Броварами автомобиль вылетел на обочину, водитель погиб
- Опубликовано: 20 августа 2019
В пятницу 16 августа под Броварами автомобиль вылетел на обочину, водитель которого скончался на месте, об этом информирует городской сайт «Broportal».
В период с 07:00 до 08:00 утра автомобиль марки «Ford Mondeo» двигался из с. Богдановка в сторону с. Шевченково Броварского района, на расстоянии 700 метров от поворота к СТ «Массив Богдановский» водитель, проезжая поворот, не справился с управлением, совершил выезд на близлежащую обочину, где врезался в дерево.
В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель (мужчина 1989 г.р.) от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажир данного транспортного средства (женщина 1993 г.р.), получила телесные повреждения в виде ушиба грудной клетки и закрытой черепно-мозговой травмы.
На месте аварии работала скорая помощь и полиция.

Комментарии (0)