
Около 70-ти гаражей будет демонтировано в Броварах, в ближайшее время
- Опубликовано: 06 августа 2020

Специалисты управления инспекции и контроля продолжают выявлять на территории города незаконно установленные объекты и принимают меры по восстановлению благоустройства Броваров. Об этом сообщают в Броварском городском совете.
В начале недели начато уборки самовольно установленных гаражей в районе ул.Лагуновой 11-13. Всего здесь будет убрано около 70-ти незаконных сооружений!
Напомним, что в городе также демонтируют и погреба.
6 августа демонтирован первый из 30-ти самовольно установленных гаражей по адресу ул.Короленко 52. Как сообщили в администрации города, владельцы и пользователи были предупреждены о необходимости сноса заблаговременно.
После окончания демонтажа незаконных гаражей, коммунальные службы начнут благоустраивать территорию и обустраивать удобства для комфорта жителей города.
Погода в городе

7°C
Бровары
В основном облачно
Влажность: 98%
Ветер: 7 km/h
-
23 Апреля 2021
11°C 5°C
-
24 Апреля 2021
8°C 2°C
Комментарии (0)