wrapper


В понедельник 18 марта детский сад начинает свою работу, об этом на своей странице в Facebook сообщил броварской городской голова Игорь Сапожко.

Я прекрасно понимаю, как родители детей ждали открытия этого садика и рад, что большинство работ выполнялись согласно графику. Сегодня, 14 марта, после очередной рабочей выездного совещания в этот детский сад хочу заверить, что он полностью готов к приему малышей: мебель, постель. игрушки, кухня, игровые площадки – все это ждет деток уже в следующий понедельник, сообщил мэр.

Внутри февраля основные работы по помещению были фактически завершены. Тогда имели одну проблему, через снежную погоду строители не могли полностью закончить работы по установке детских игровых площадок и павильонов.

Сегодня, 14 марта, было проведено финальное комиссионное обследование в садике. Мэр города имел возможность увидеть собственными глазами, что все работы и в помещении, и на улице, завершены и детский сад готов встретить маленьких воспитанников.

Комиссия, в состав которой вошли представители органов контроля, разрешительных организаций, заказчиков - отдел капитального строительства, КП «Броварытепловодоэнергия», санстанции, Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей, Госбухконтроль, Управление образования и науки, Управление строительства, Жилищно-Коммунального Хозяйства, инфраструктуры и транспорта, Управление инспекции и контроля, а также городские чиновники, члены исполкома, депутаты городского совета, представители исполнителей работ сегодня принимали результаты реконструкции сада «Аленка».

Все службы отчитались о выполненных работах и подтвердили разрешение на эксплуатацию садика. Городским головой было поручено начать учебно-воспитательный процесс в заведении 18 марта.

130 детей, которые на сегодня уже записаны в садик, в понедельник начнут приобретать навыки и знания в «Аленке».

Отметим, что детский сад «Аленка» находится по адресу: г. Бровары, ул. Марии Лагуновой 18-А.

Стоит также отметить, что запись в садик продолжается, он рассчитан на 210 детей.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION