
На борьбу с подтоплениями в Броварской ОТГ получит 3 млн грн
- Опубликовано: 04 марта 2021

Программа борьбы с подтоплениями в Броварской ОТГ в этом году получит 3 млн грн. Такое решение во время сегодняшней 3-й сессии совета общины поддержали депутаты.
Согласно документу, на строительство участка ливневой канализации на перекрестке улиц Зазимский шлях и Павла Полуботка объем финансирования увеличат на 1 млн грн.
Во время заседания депутат от «Голоса» Андрей Саук отметил необходимость решить вопрос с подтоплением улиц Звездной и Фельдмана. Председатель общины Игорь Сапожко отметил, что финансирование в этом году этих объектов-проблематично.
Как отмечали во время коммунальной комиссии чиновники, общая потребность финансирования в этом году большая – составляет 4,1 млн грн. А общая потребность по программе в целом – почти 20 млн грн.
Погода в городе

7°C
Бровары
В основном облачно
Влажность: 98%
Ветер: 7 km/h
-
23 Апреля 2021
11°C 5°C
-
24 Апреля 2021
8°C 2°C
Комментарии (0)