wrapper


В 2019 году в Броварах отрылся один из американских ресторанов всемирно известной сети фастфудов – «Макдональдс». Теперь жителям города стоит ждать еще одну.

Как сообщает сайт «Broportal» в 2021 году в Броварах откроют еще один ресторан-фастфуд известной американской сети – «KFC».

На данный момент сеть «KFC» представлена 35 ресторанами 21 из которых находиться в Киеве. Следующий новый ресторан быстрого питания должен открыться именно в Броварах.

Откроется он рядом с другими американскими «закусочными» – напротив «Макдональдса» и рядом с «Доминос Пицца», а именно в части помещения супермаркета «Сильпо» по Киевской 241.

Уже началась реконструкция части здания «Сильпо» с улицы Черновола. Но открытия «KFC» стоит ждать открытие следует в четвертом квартале следующего года.

Стоит отметить, что работы по строительству пристройки начались в конце третьего квартала текущего года, разрешение на строительство выдали в Управлении Инспекции и Контроля Броварского Городского Совета Киевской области от 14.09.2020 года.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (1)

  1. Ухырь

Ото будет, McDonalds Dominos и KFC - рай для будущих жиробасов

  Вложения
 
Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION