wrapper


В грядущее воскресение, 24 июня, в Украине будут отмечать День молодежи. На броварчан в этот день ждет череда праздничных мероприятий.

Основной локацией праздника станет городской парк Победы, где с 9 часов утра начнутся спортивные соревнования, активности и развлечения.

Так, по случаю не только Дня молодежи, но и Международного дня йоги, на территории парка с 9.00 до 15.00 все заинтересованные смогут принять участие в серии открытых мастер-классов и прослушать ряд лекций.

В 10:00 на Площади Свободы собираются велосипедисты на традиционный воскресный заезд.

С 10.00 до 16.00 на баскетбольной площадке будут проходить соревнования с уже довольно популярного у молодежи стритбола. Рядом, на скейт-площадке с 17.00 до 18.30 будут проходить зрелищные показательные выступления по экстремальным видам спорта.

Не менее интересной обещает быть и культурная программа празднования.

С 15.00 до 16.00 можно будет разукраситься во все цвета радуги, подурачиться и весело провести времени на фестивале «Холи» на танцевальной площадке «Шайба», а затем смыть с себя цветные «раскраски» у фонтана, приняв участие в водных баталиях с 16.00 до 17.00.

С 19.00 до 22.00 на «Шайбе» обещают море безумного драйва от молодежных групп. И уже под вечер – с 18.00 до 19.00 - спокойно отдохнуть после такого насыщенного дня можно будет на литературном острове возле озера, а потом продолжить общение с 21.00 в «Ночь кино» за просмотром любимых фильмов под открытым небом и ясными звездами. Броварчан приглашают посмотреть мультфильм «Мыслями наизнанку», кинофильмы «Железный Человек», «Первый мститель», «Мстители» и «Тор».

Поэтому, выбирать можно будет то, что ближе к сердцу и настроению, а еще лучше – провести весь день вместе с друзьями ведь молодость – это не возраст, а состояние души!

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION