Горит Свято-Георгиевская церковь в Заворичах
- Опубликовано: 07 марта 2022
Сегодня, 7 марта, утром окупационные войска России подожгли Свято-Георгиевскую церковь в Заворичах.
Противник начал обстрел села Заворичи из артиллерийских систем, в результате дотла сгорела сельская Свято-Георгиевская церковь и несколько домов на восточной окраине села.
Детали поджога уточняются, но старая деревянная церковь горит, теперь людям села даже молиться не где будет.
Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Погода в городе
Так же читают
На внеочередной сессии депутаты броварского горсовета выделили дополнительные средства на финансирование программ поддержки медицины в Броварах.
В Броварах мужчина в одном из заведений города несколько раз выстрелил в воздух из-за ссоры.
Коммунальное предприятие «Броварытепловодоэнергия» 14 октября заключило тендер по ООО «Компания «Вестдевелопмент» на поставку кабелей и проводов на ...
В Броварах полностью уничтожен мини-маркет, повреждены три многоэтажных дома, четыре продуктовых ...
В городе полностью уничтожен мини-маркет, повреждены три многоэтажных дома, четыре продуктовых киоска, два автомобиля уничтожены и еще два повреждены.
В Броварах открыли начальную школу, построенную с нуля, сообщил глава Киевской обладминистрации Николай Калашник.

Комментарии (0)