wrapper


С 17 июня городской культурный центр «Прометей» закроют на плановый профилактический ремонт, который продлится ориентировочно до конца лета. На время работ большой зал заведения не будет работать, об этом сообщает администрация городского культурного центра «Прометей».

Как отмечается в сообщении, культурно-художественный центр уже не принимает заявок на проведение культурно-массовых мероприятий. В то же время малым залом можно будет возможность пользоваться, небольших собраний. Такие вопросы будут решать в текущем режиме.

Закрытие ГКЦ «Прометей» является плановым. Это обычное профилактическое мероприятие: для проведения окрашиваний, побелки и других мелких косметических ремонтов, т.е. о капитальных ремонтах, в частности с изменениями конструкций здания, речь не идет. В городском культурном центре запланировали ремонт потолка, необходимо отремонтировать электропроводку, а также освещение большого зала.

МКЦ «Прометей» закроют, до конца лета, предварительно до 1 сентября. Однако городской культурный центр возможно заработает раньше, если ремонты закончат заблаговременно.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION