
Российский военный корабль иди на х#й!
Броварская маршрутка Киев-Бровары попала в ДТП рядом с КПП
- Опубликовано: 10 июня 2021

10-го июня около 07:00 часов утра между Броварами и Киевом неподалеку КПП случилось ДТП с участием броварской маршрутки №701 и легковым автомобилем. Об этом говорится в сообщении магнолии-ТВ.
Маршрутный автобус «БАЗ-Эталон», который принадлежит перевозчику ООО «Союз-Авто», двигался по маршруту №701 со стороны Киева в Бровары. На участке дороги в пределах Быковни начал резко перестраиваться из крайней правой в левую полосу.
Позади ехал автомобиль «ЗАЗ Lanos», водитель которого не успел среагировать на маневр водителя маршрутки. Поэтому произошло дорожно-транспортное происшествие.
По предварительной информации, в легковушке находился мужчина с женой в возрасте около 50-ти лет, которые направлялись в сторону Броваров по грибы. При столкновении с автобусом супруги получили травмы различной степени тяжести. Медики доставили всех пострадавших в больницу.
Вероятно, женщина, которая сидела возле водителя, не была пристегнута ремнем безопасности, поэтому сильно ударилась головой о лобовое стекло автомобиля.
По информации, которую предоставил водитель маршрутки, он начал притормаживать, чтобы «подхватить» пассажира на обочине. В это время лопнула рессора и машину резко повело налево.
Во время аварии кроме водителя в автобусе находилось 12 пассажиров. По словам водителя маршрутки, одна женщина упала. Врачи на месте оказали ей первую медицинскую помощь, от госпитализации она отказалась.
На месте ДТП кроме врачей работали и работники Деснянского районного управления полиции города Киева.
Комментарии (0)