Броварчане участники Второй мировой войны получили по 500 гривен из местного бюджета
- Опубликовано: 04 мая 2018
Участники Второй мировой войны, которые живут в Броварах, получили дополнительные выплаты из местного бюджета. Ко Дню победы над нацизмом ветеранам выплатили по 500 гривен, что по нынешнему курсу равно 19 долларов США.
Об этом на своей странице в Facebook написал городской голова Игорь Сапожко.
Дополнительные выплаты получили 48 участников боевых действий.Представители Общества Красного Креста раздает продуктовые наборы ветеранам. Медики первичного звена проводят комплексное обследование дома.
Отметим, что финансовую поддержку до 8-9 мая ветераны получают также из государственного бюджета.
Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Погода в городе
Так же читают
На внеочередной сессии депутаты броварского горсовета выделили дополнительные средства на финансирование программ поддержки медицины в Броварах.
В Броварах мужчина в одном из заведений города несколько раз выстрелил в воздух из-за ссоры.
Коммунальное предприятие «Броварытепловодоэнергия» 14 октября заключило тендер по ООО «Компания «Вестдевелопмент» на поставку кабелей и проводов на ...
В Броварах полностью уничтожен мини-маркет, повреждены три многоэтажных дома, четыре продуктовых ...
В городе полностью уничтожен мини-маркет, повреждены три многоэтажных дома, четыре продуктовых киоска, два автомобиля уничтожены и еще два повреждены.
В Броварах открыли начальную школу, построенную с нуля, сообщил глава Киевской обладминистрации Николай Калашник.

Комментарии (0)