wrapper


10-го сентября в Броварах откроют один из 30-ти на Киевщине «Активных» парков. Об этомсообщают в Киевской ОГА.

Стоит отметить, что данный парк уже работал с начала авгста, конца июля, но именно в парке «Победа» в Броварах 10-го сентября состоится официальное открытие «активного» парка. Еще 29 таких спортивных зон в ближайшие дни откроют в других городах Киевщины.

Киевщина прогрессивно меняется и становится лучше. В частности сейчас мы не только совершенствуем региональную инфраструктуру в рамках программы Президента «большое строительство», но и работаем на перспективу и беспокоимся о здоровье наших жителей. Сообщает председатель Киевской ОГА Василий Володин.

Он также указывает, что в ближайшее время в общинах области появятся современные места для массового активного отдыха. Будут располагаться они в парках, скверах или же на спортивных площадках.

«Активный» парк в Броварах уже функционирует. Завтрашнее его открытие является формальностью. Отмметил глава городского отдела спорта Дмитрий Рожков.

«Активный» парк – это площадка, обустроенная комплектом спортивного оборудования. В него входят скамейка, шведская стенка, три разноуровневых турника, два бруса и шесть стендов с QR-кодами. Активировав их с помощью мобильного телефона, желающие смогут получить доступ к специальному приложению «Виртуальный тренер».

Расположена «активная» площадка в парке «Победа» ближе к улице Михаила Грушевского, возле теннисных столов, что возле озера.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION