wrapper


Обычно, становясь взрослым, каждый из нас желает получать все мгновенно: переделал план на работе - будьте добры, выдайте премию, работал сверхурочно - ну, значит выходной должны дать. И даже принцип «добро возвращается сторицей» стал каким-то слишком расплывчатым и не всегда корректным.

А вы представьте, а многие из вас, уверены, и вспомнит, что будучи учеником, ради вожделенного свидетельства с отличием нужно было работать не покладая рук целых 9, а то и 11 лет. А это сотни впопыхах съеденных завтраков, бессонных ночей, прогулок с друзьями и, конечно, свиданий. И сколько раз мы мечтали, чтобы день стал хоть на несколько часиков длиннее...

Поздравляю каждого ребенка, который в течение 9 лет боролась за право быть здесь и получить свидетельство с отличием. Это первая ваша большая заслуженная награда. Всем удачи, счастливой судьбы, а для тех, кто планирует уже получать для себя профессию, желаю профессию, которая будет приносить вам только удовольствие, отметила в своем приветственном слове заместитель городского председателя Лариса Виноградова.

В этом году на торжественной церемонии вручения свидетельств с отличием о базовом среднем образовании, которая состоялась 15 июня в Броварском ПТДЮ, присутствовали только 67 учащихся из 1048. Это 67 лучших выпускников 9-х классов, которые прошли до этого такой сложный и долгий путь. В этой отличию вся их целеустремленность, настойчивость и трудолюбие.

После церемонии вручения выпускников своими номерами поздравили и воспитанники ПТДЮ.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION