wrapper


Как сообщает пресс-служба управления физической культуры и спорта Киевской областной государственной администрации, праздник спорта отмечали в эту субботу в Великодымерской объединенной территориальной общине на Броварщине Киевской области.

Поводом праздника было официальное открытие нового объекта спортивной инфраструктуры, который объединяет в себе мини-футбольное поле с искусственным покрытием в парковой зоне и площадка с уличными тренажерами, который разместили на другой стороне села. Построен объект по областной программе «Киевщина спортивная»:финансируется закупка спортивного оборудования за счет средств областного бюджета, а устанавливается за счет местного бюджета.

Участие в церемонии открытия принял Сергей Тимофеев, начальник управления физической культуры и спорта Киевской областной государственной администрации. Также на праздник спорта пришли представители местной власти, жители и гости пгт Великая Дымерка и Великодымерськой ОТГ.

После официальных слов на церемонии открытия праздник продлился творческими выступлениями народных коллективов и матчевыми встречами на новом газоне. Так, состоялся старт соревнований по футболу, впервые в открывшейся ОТГ «Народный футбол-2018 Великодымерской ОТГ». Победу одержала команда "Рудни". А в целом принимали участие пять команд объединенной общины. Серебряными и бронзовыми призерами стали футболисты Бобрик и Дымерки. А четвертые и пятые места соответственно заняли Тарасовка и Шевченково.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION