wrapper


Сегодня, 25 июня, с 9:00 до 12:00 был перекрыт проезд по ул. Гагарина, от ул. Героев Небесной Сотни. Героев УПА. 27 июня автомобильное движение на этом участке будет закрыт в течение целого дня.

Кроме того, с 16:00 до 19:00 также заблокируют проезд по ул. Гагарина до стадиона «Спартак». Об этом рассказал руководитель управления экономики Николай Загуменный. Движение ограничивают в связи с мероприятиями к выпускному вечеру, который торжественно будут отмечать 27 июня.

Как отметил во время сегодняшней оперативной совещания. а. городского головы Григорий Голубовский, сегодня, 25 июня, с 9:00 до 12:00 движение должны были перекрыть в связи с проведением генеральной репетиции торжеств, выпускного вечера. Объезд осуществлялся через проезд за админзданием исполкома Броварского горсовета по ул. Гагарина, 15.

Со слов Николая Загуменного, который ссылается на соответствующее распоряжение, 27 июня на этом же участке движение будет перекрыто с 8:00 до 23:00. А с 16:00 до 19:00 по ул. Гагарина дополнительно закроют проезд на участке от ул. Героев УПА до стадиона «Спартак».

Отметим, во время оперативного совещания в минувший понедельник Григорий Голубовский настоял, чтобы ради репетиций движение по дорогам перекрывали не более одного раза. Остальные репетиций в.о. городского головы предложил проводить на стадионе «Спартак». Однако о том, когда и где закроют проезд для генеральной репетиции, общественности стало известно только сегодня, во время оперативного совещания.

Как рассказала во время совещания глава отдела образования и науки Оксана Мельник, 27 июня в школах состоится официальное вручение аттестатов о получении полного общего среднего образования. В 17:00 всех желающих приглашают на выпускной вечер, где лучшим детям будут вручать медали. В этом году броварские выпускники взяли 18 золотых и 14 серебряных медалей. Свои знания они подтвердили во время ВНО.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION