ЖК «Madison Gardens»
Опрос:стоит ли инвестировать?
| Да |
|
2 | 100% |
| Нет, результат не понравился |
|
Нет голосов | 0% |
| Нет, не надежный застройщик |
|
Нет голосов | 0% |
| Общее количество голосов: 2 | |||
| Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе | |||
- Max
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 27
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Peter
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 47
- Спасибо получено: 1
Max пишет: Что-то с этим жк не спешат, а вот торговый центр или бизнес центр рядом уже почти построили, никто не знает что там будет?
Скорее это таки торговый центр будет. Что-то мне подсказывает, что строить бизнес-центры в Броварах как-то не очень нужно. Но это только мое мнение, могу ошибаться.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Val_Rozh
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 32
- Спасибо получено: 1
Скорее сказал бы, что торговых уже завались, можно притормозить, а вот бизнес-центр... Может и будет востребован - если некоторые производства переезжают в пригород - то может и офис тут дешевле содержать будет бизнесу.Peter пишет:
Max пишет: Что-то с этим жк не спешат, а вот торговый центр или бизнес центр рядом уже почти построили, никто не знает что там будет?
Скорее это таки торговый центр будет. Что-то мне подсказывает, что строить бизнес-центры в Броварах как-то не очень нужно. Но это только мое мнение, могу ошибаться.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Val_Rozh пишет:
Скорее сказал бы, что торговых уже завались, можно притормозить, а вот бизнес-центр... Может и будет востребован - если некоторые производства переезжают в пригород - то может и офис тут дешевле содержать будет бизнесу.Peter пишет:
Max пишет: Что-то с этим жк не спешат, а вот торговый центр или бизнес центр рядом уже почти построили, никто не знает что там будет?
Скорее это таки торговый центр будет. Что-то мне подсказывает, что строить бизнес-центры в Броварах как-то не очень нужно. Но это только мое мнение, могу ошибаться.
Если честно, то не встречала компаний которые перевозят офисы в пригороды. Ну кроме логистики и большого производства. Но там у них все вместе (вроде как у кока-колы, где завод сразу с админ персоналом).
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Max
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 27
- Спасибо получено: 0
P.S.: посмотрел на строительство Медисон Гарден и как-то не уверено, не хочется веять смуту среди инвесторов, но там было две машины-бетономешалки, маленький кран и немного рабочих, а строят уже давно, сдвигов как-то нет, может действительно что-то с землей-грунтом...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Max
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 27
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Max пишет: Я узнал инфо, думал никто не знает))) но в этом ТЦ мне сказали будет на втором этаже бизнес центр а на первом супермаркет и бутики, но на сайте как раз сегодня это разместили https://broportal.net.ua/news/924-mcdonalds-brovary-myth-or-reality но что-то что Макдональдс будет я не верю, Бровары слишком маленький город по количеству населения.
P.S.: посмотрел на строительство Медисон Гарден и как-то не уверено, не хочется веять смуту среди инвесторов, но там было две машины-бетономешалки, маленький кран и немного рабочих, а строят уже давно, сдвигов как-то нет, может действительно что-то с землей-грунтом...
А все таки Макдональдс. На самом деле Бровары не такой уж и маленький город. Тем более, что новострои - это много молодежи и детей. Как раз тех, кто будет ходить в макдональдс) Давно ж уже ходили слухи о Макдональдсе.
Max пишет: Brovarchanin, не дурно бетон выстаивается
Такая технология, возможно. Закончили уже испытывать по крайней мере в двух домах. С котлованом работают только в третьем доме.
Кстати, начинается самое интересное - в первом доме уже начали работать с монолитом.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Annita
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 33
- Спасибо получено: 0
О времени застывания бетона слышала, в строительстве действительно часто фигурирует цифра 28 дней - с детства запомнила. папа был строителем) А что интересного в этапе монолита? По-моему, он довольно скучный - вот этажи считать уже веселее)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Igor_Kray
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 41
- Спасибо получено: 4
Монолит єто тоже пго сути считать этажи) только по плитам перекрытий, а не по наружным стенам - прогресс на этом этапе тоже хорошо виден.Annita пишет: Solnechnaya,
О времени застывания бетона слышала, в строительстве действительно часто фигурирует цифра 28 дней - с детства запомнила. папа был строителем) А что интересного в этапе монолита? По-моему, он довольно скучный - вот этажи считать уже веселее)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Svetlana
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 28
- Спасибо получено: 6
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Peter
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 47
- Спасибо получено: 1
Рано или поздно это бы случилось) Это я имею в виду строительство этажей в домах. Самый заметный этап строительства так сказать.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Annita пишет: Solnechnaya,
О времени застывания бетона слышала, в строительстве действительно часто фигурирует цифра 28 дней - с детства запомнила. папа был строителем) А что интересного в этапе монолита? По-моему, он довольно скучный - вот этажи считать уже веселее)
О, как интересно. У меня строителей в семье нет, потому для меня это все пока не всегда понятные процессы. Но теперь уже буду знать, спасибо)
Svetlana пишет: Solnechnaya, вы прям все сомнения развеяли, наконец-то началось строительство, или точнее его активная фаза
Ну это не совсем я) Информация-то ведь в открытую на сайте публикуется) Я просто ее сюда на форум принесла. А вон кто-то выше писал, что активная фаза - это и монолит тоже. Его просто не так видно, как этажи.
Peter пишет: Svetlana,
Рано или поздно это бы случилось) Это я имею в виду строительство этажей в домах. Самый заметный этап строительства так сказать.
Да, теперь уже очень заметно. Если сравнить даже фотографии с августа и сентября, то очевидно, что дома растут.
Вот из последнего, что в отчете написали:
Дом № 1 ЖК «Мэдисон Гарденс»
• ведутся работы по устройству монолитных перекрытий на уровне 2 этажа,
• завершены работы по устройству наружной гидроизоляции стен подвального этажа.
Дом № 2 ЖК «Мэдисон Гарденс»
• ведутся работы по устройству монолитного перекрытия на подвальном этаже,
• завершены работы по устройству фундамента под башенный кран.
Дом № 3 ЖК «Мэдисон Гарденс»
• к завершению идет разработка котлована.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Svetlana
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 28
- Спасибо получено: 6
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
який саме етап будівництва на вашу думку найскладніший?) Фундамент? Один з найваждливіших - напевне так, але найскладніший?..) Чи ви щось інше мали на увазі?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Max
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 27
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
