Маршрут П-16
Пригородное маршрутное такси П-16 Бровары, Центральная Районная Больница – Крачиловка
Маршрут П-16 по Броварам:
ЦРБ (Новая поликлиника) – Районная больница – Санэпидемстанция – Спорт-училище – Школа-интернат – Радиостанция – завод «Порошинка» – ТД «Лиза» – Школа №7 – Стадион – АЗС – Радиостанция – Гастроном – магазин «Березка» – ТЦ «Форум»
Маршрут П-16 по Броварскому району:
село Требухов (Школа – Рынок – Сельсовет) – село Красиловка.
Обратное направление
Маршрут П-16 по Броварскому району:
Село Красиловка – село Требухов (Сельсовет – Рынок – Школа)
Маршрут П-16 по Броварам:
ТЦ «Форум» – магазин «Березка» – Гастроном – Радиостанция – АЗС – Стадион – Школа №7 – ТД «Лиза» – завод «Порошинка» – Радиостанция – Школа-интернат – Спорт-училище – Санэпидемстанция – Районная больница – ЦРБ (Новая поликлиника).
Время работы: 05:30-21:00
Интервал отправлений: 55-65 минут
Рабочие дни: Ежедневно (Пн.-Вс.)
Перевозчик: ООО «Союз-Авто»
Комментарии (0)