Рейтинг
Отзывы пользователей
Вообще м*ндец
С чистотой однозначно справились , всё выдраено и у входа на тебя прям надевают бахилы 🙄😀
Минуса:
1.(записывалась на УЗД внутриваг,- не предупредили что на время бронирования записи принимает мужчина доктор , для меня это немного стресс)
2. Жаль докторов которым из-за устаревшего оборудования приходится выкручиваться с неловких ситуаций - раньше слышала много жалоб от знакомых , думаю им пора обновить оборудование !!!
3. На просьбу распечатать мне визит к врачу сначало проигнорировали - по повторной просьбе распечатали только один снимок (хотя их около 9 должно быть)
4. Мало того что снимок распечатали один со всех - типу зачем мне все органы которые на осмотре были распечатывать - так ещё и время на снимке указано на минут 10-17 раньше того в которое я в кабинет зашла ..
5. Документацию как попало ведут и архивы - это медицинский центр должен был бы быть ... Прошлый визит был так же на узд - им не подтянуло никаких данных с него , ибо якобы "консультация"была на кануне в их клинике
Ппц
Хорошо что до сегодняшнего визита была у другого врача в другой клинике
