Рейтинг
Отзывы пользователей
Пользуюсь услугами данной лаборатории около 2 лет регулярно. Раз в месяц. Раньше все было прекрасно-персонал быстрый, профессиональный и внимательный, лаборатория чистая и новая. Ситуация сегодня-пришла около 9 утра, очередь около 10 человек впереди. 25 минут стоим, никакого движения, солнце светит, все стоят на улице, даже присесть негде. Беременная и несколько человек пенсионеров в очереди. Одной стало плохо, она ушла и не стала ждать. В итоге в помещение я попала в 10 часов, где ещё попросили чего-то подождать. Все оформление и забор крови занял, как обычно, минуты 3. Вопрос-чем вы занимаетесь? Почему люди стоят час на улице, натощак и им становится плохо? Почему вы каждый раз пишите письма с опросом и пожеланиями, я прошу установить лавочку хотя бы и ничего не меняется? За что тогда такие деньги? Перед забором крови человек должен посидеть и успокоится, а не час стоять под солнцем на улице и получать тепловой удар. Ужасное отношение ожидания к пациентам, которое длится уже все время, которое я посещаю данную лабораторию. Зачем тогда спрашивать, что вам нужно улучшить?
