
Возле АЗС «KLO» в Броварах «ВАЗ» сбил женщину
- Опубликовано: 23 июня 2020

Вечером 22 июня на ул. Ярослава Мудрого, недалеко от остановки Стадион, транспортное средство марки «ВАЗ 2115» наехало на женщину, об этом сообщают в Броварском отделе полиции.
Как отмечают правоохранители, женщина перебегала тдорогу в неположеном месте, дорожно-транспортное происшествие произошло примерно в 20:30. Водитель 1952 г.р. «ВАЗ 2115 - Lada» двигался по улице Ярослава Мудрого в направлении Киева. Возле АЗС «KLO» он допустил наезд на пешехода, женщину 1970 г.р., которая перебегала дорогу вне перехода.
В результате ДТП женщина выжила, но получила телесные повреждения. У нее диагностировали ушиб грудной клетки и закрытую черепно-мозговую травму. Как видно из фото, автомобиль получил повреждения, есть вмятины и частично выбитое лобовое стекло, со стороны пассажирского сиденья.
Погода в городе

7°C
Бровары
Переменная облачность
Влажность: 76%
Ветер: 14 km/h
-
26 Февряля 2021
11°C 0°C
-
27 Февряля 2021
5°C 1°C
Комментарии (5)