wrapper


Во второй половине этого лета, в Броварах пройдет три ярмарки. Об этом стало известно из распоряжения городского головы от 18.07.2019 №136-ОД «Об организации ярмарочных мероприятий».

Рассмотрев обращение физического лица-предпринимателя Мышка Алексея Николаевича о предоставлении разрешения на проведение ярмарочных мероприятий по продаже продуктов питания, сельскохозяйственной продукции, непродовольственной группы товаров (собственного производства) и согласно статье 42 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине» городской голова дал разрешение организовать ярмарки 20 июля, 3 августа, 17 августа 2019 года.

Ярмарки будут проходить на привычном для горожан месте, на бульваре Независимости (от пересечения с ул. Гагарина до заезда перед городским культурным центром по бульвара Независимости.

Начало ярмарок приходится на 08:00, а окончание в 18:00.

Стоит отметить, что движение маршрутных автобусов №780, №781, №704, №3, №5, №10, будет курсировать в объезд по улицам Короленко-Лагуновой Марии-Гагарина-Героев УПА.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (2)

  1. Виктория

Здравствуйте, была сегодня ярмарка или нет? Если была, то почему на сайте написано что она будет до 18:00? Если уже в 11 её нету?
А если ярмарки не было, то почему?

  Вложения
 
  1. Аня   

Возможно все продали, оно официально всегда до вечера а уже в обед нет, хотя в 11 если не было возможно не состоялась

  Вложения
 
Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION