wrapper


Вчера, 8 апреля, на территории Броварского района случилось три пожара, об этом говорится в сообщениях пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Киевской области.

8 апреля в 10:55 в оперативно-диспетчерскую службу Броварского района поступило сообщение о пожаре в селе Зазимье на ул. Придорожна. На место пожара было направлено подразделение 21-й ГПСЧ г. Бровары, спасатели Зазимье и Пуховки.
По прибытию на место спасатели установили, что горит квартира на последнем этаже пятиэтажного жилого дома. Пожар локализован в 11:25 и в 11:35 полностью ликвидирован. Огонь уничтожил кровать и тумбочку, закопчены стены и потолок комнаты.

В тот же день, минутой позже, в 10:56 диспетчерскую поступиловторое сообщение о пожаре, спасатели выезжали в село Рожны на ул. Новая, где горело частное хозяйственное здание. На место пожара прибыло 1-вое отделение 21-й ГПСЧ города Бровары, ПСЧ Леток и Пуховки.
Пожар был локализован в 12:03 и в 12:40 полностью ликвидирован. Огонь полностью уничтожил здание и повредил хозяйственное имущество. Травмированных и погибших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Вечером, этого же дня, 20:10 в диспетчерскую службу 21-ДПРЧ  поступило третье сообщение: о возгорании травяного настила и мусора в Броварах на ул. Батуринская. На место вызова было направлено первое отделение 56-й Государственной пожарно-спасательной части г. Бровары.
По прибытию спасателями установлено, что возгорание травяного настила, площадь 50 кв.м. Пожар локализован в 20:35 и полностью ликвидирован в 20:45. На пожаре работали 4 человека личного состава и 1 единица техники. Причина пожара устанавливается.

Более часа спустя,  в 21:50 поступило четвертое сообщение: о возгорании травяного настила и мусора, по  ул. Оникиенка, в Броварах. На место вызова было направлено первое отделение 56-й Государственной пожарно-спасательной части г. Бровары.
По прибытию спасателями установлено, что возгорание травяного настила, площадь 150 кв.м. Пожар локализован в 22:15 и полностью ликвидирован в 22:30.На пожаре работали 4 человека личного состава и 1 единица техники. Причина пожара устанавливается.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION