wrapper


Вчера, 20 января, на телеканале 1+1 транслировался первый выпуск 9-го сезона музыкального проекта «Голос страны».

Пытаться победить в этом телешоу будет и 27-летний броварчанин Андрей Хорисенко.

Долгое время Андрей работает ведущим на свадьбах и корпоративах.

 Андрей Хорисенко расказал:

Всегда хочется достигать чего-то большего. Я пишу песни, работаю над своим материалом, ищу себя и свою музыку. Я три года пытался попасть на «Голос страны», но к сожалению не удавалось. Я понял, что именно сейчас я имею шанс воплотить свою мечту в жизнь. Сделав cover на песню своего любимого певца Димы Монатика «Зашивай душу», после чего последний выложил это видео у себя на странице. Это и стало толчком и творческой мотивацией моего участия в телешоу «Голос страны».

Поддержать броварчанина приехали в студию его семья и девушка. В этом году оценивать участников будут известные певцы украинского шоу-бизнеса - Тина Кароль, Потап, Дима Монатик и Dan Balan, в этом году два последних заменили Джамалу и Сергея Бабкина.

Именно песню Димы Монатика «Зашивает душу» исполнил Андрей Хорисенко на слепых слушаниях кастинга телепроекта «Голос страны» 9-й сезон. Выполнил он ее безупречно и повернул к себе Danа Balanа, Потапа, а главное заставил вернуть кресло своего кумира Диму Монатика. Судьи отметили, что у броварчанина очень сильная энергетика, что он способен раскатать весь зал, что он и сделал сегодня.

Спев на «БИС» со своим кумиром, Андрей долго не колебался с выбором и выбрал себе наставника... Им без сюрпризов стал звезда украинского шоу-биза Дима Монатик. Для фанатов шоу-мена стоит отметить, что Монатик в аперел 2018 приезжал в Бровары с концертом.

Напомним, что броварчанам уже дававалось победить! Ранее Монатик в аперел 2018 приезжал в Бровары Элина Иващенко из Броваров.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION