wrapper

Победа Броварской спортсменки Дианы Дымченко в международной гребной регате одиночек «AerobicMonsters 2018», об этом сообщается на сайте городского совета.

4 ноября в пригороде португальского городка Порту прошла Международная гребная регата одиночек «AerobicMonsters 2018». Соревнования проводились на дистанции 6 км.

Броварчанка Диана Дымченко приняла участие в соревнованиях по личному приглашению организаторов соревнований, а также протестировала лодка, с которым известный португальский производитель лодок для академической гребли на байдарках и каноэ Nello выходит на рынок лодок для академической гребли.

Ранее Диана заняла третье место на чемпионате Европы по академической гребле, а так же, стала двукратной чемпионкой мира.

Наша спортсменка в очередной раз подтвердила свой высокий уровень подготовки и уверенно выиграла указанные соревнования!